online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Альбатрос (2011) из коллекции "Фильмы 2011" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Альбатрос (2011)

Категория - Фильмы 2011
Оригинальное название: Альбатрос / Albatross
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Качество: DVDRip Профессиональный, Двухголосый
Режиссер: Найал МакКормик
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Гарри Тредэвэй, Джозеф Алтин, Фелисити Джонс, Джулия Ормонд, Джастин Эдвардс, Себастьян Кох, Дэвид Кан, Шила Монахэн, Кэти Оверд
Дата выхода: 2011

Описание: Главная героиня семнадцатилетняя Эмиля. Она привлекательна, умна и сексуальная девушка, которая сводит молодых людей одним лишь взглядом с ума.

Девушка устраивается на работу горничной в семейный небольшой приморский отель. Там она знакомится со своей ровесницей Бет, дочерью хозяев.

Вскоре она ближе знакомится со своими работодателями. Джанатан – он ранее известный писатель, которого настиг творческий кризис. Сотни листов он скомкал и выкинул в помойку.

Его жена – бедная женщина, которая устала от семейной жизни – уборка, стирка, готовка, снова уборка, стирка, готовка и так день за днём, уже больше десятка лет. Ей хочется чуть-чуть пожить для себя. Также у них есть, кроме Бет, еще дочь – неуверенная в себе, от недостатка родительского внимания, девушка. Но наша главная героиня, после своего появления, меняет жизнь этих несчастных людей…

Рекомендовать:
  Просмотров: 259 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Альбатрос (2011) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar