online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Американские жиголо (2011) из коллекции "Фильмы 2011" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Американские жиголо (2011)

Категория - Фильмы 2011
Оригинальное название: Корпорация Пума / Американские жиголо / Cougars, Inc.
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: HDRip Дублированный
Режиссер: К. Эшер Левин
В ролях: Кайл Галлнер, Джеймс Белуши, Сара Хайланд, Маив Куинлэн, Райан Пинкстон, Джей Брайан Уинник, Роберт Белуши
Дата выхода: 21 апреля 2011

Описание: У молодого парня Сэма не самое лучшее поведение, он далеко не пример для подражания. Поэтому он не смог задержаться не в одной из школ страны, ото всюду его выгнали. После того как Сэм узнал, что денег на его обучение у матери больше нет, он с друзьями открывает собственную компанию эскорт услуг, что бы оплатить своё обучение. На новой увлекательной работе молодые люди пристально впитывают в себя знания о поколении Пум, которые изо всех сил пытаются выглядеть молодыми и с каждым уроком друзья втягиваются всё больше в это занятие.

Рекомендовать:
  Просмотров: 257 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Американские жиголо (2011) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar