online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Дневник похудения принцессы Хва-бён (2011) из коллекции "Фильмы 2011" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Дневник похудения принцессы Хва-бён (2011)

Категория - Фильмы 2011
Оригинальное название: Дневник похудения принцессы Хва-бён / Princess Hwapyung's Weight Loss
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия, исторический
Качество: DVDRip Одноголосый
Режиссер: Сон Хён-ук
В ролях: Чхве Дэ-чхоль, Yoo-jin Kim
Дата выхода: 2011

Описание: Захватывающая история приключилась с настоящей принцессой Ха Пён, младшей сестрой Короля. У нее есть все, о чем она может пожелать, и даже при маленьком своем недостатке – пышности своих форм – девушка остается веселой оптимисткой. Однажды Ха Пён залезла на дерево, и не рассчитав хрупкость веток рухнула на руки проходящему мимо молодому человеку.

Юноша обомлел от такого невероятного счатья, но наша героиня не растерялась. Она поняла, что влюбилась в своего спасителя, чего никак нельзя было сказать о растерянном юноше. Ну а дальше все как в сказке. Любимый брат – Король – на скорую руку состряпал приказ, в котором указано, что юноша, как спаситель принцессы, обязан на ней жениться. Молодой человек не осмелился противиться королю и женится на принцессе, но до сих пор не понимает, как можно влюбиться в толстушку.

Напившись на собственной свадьбе, в первую брачную ночь жених лишь посмеялся над супругой. Вскоре выясняется, что муженек положил глаз на хорошенькую служаночку. И тут Ха Пён решает отомстить ненаглядному и приложить все усилия, чтобы влюбить его в себя. Но чтобы понравится мужу, девушка как минимум должна избавиться от лишних килограммов.

Рекомендовать:
  Просмотров: 370 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Дневник похудения принцессы Хва-бён (2011) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar