online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Агент Винод (2012) из коллекции "Фильмы 2012" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Агент Винод (2012)

Категория - Фильмы 2012
Оригинальное название: Агент Винод / Agent Vinod
Страна: Индия
Жанр: боевик
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Шрирам Рагхаван
В ролях: Саиф Али Кхан, Карина Капур, Рави Кишан, Прем Чопра, Рам Капур, Шахбаз Кхан, Гульшан Гровер, Мариам Закария
Премьера (РФ): 22 марта 2012

Описание: Случилось так, что совсем недавно, в одном из узбекистанских городов был зверски убит бывший офицер КГБ. Некоторые люди говорят о том, что он располагал довольно таки ценной и тайной информацией о некой портативной атомной бомбе. Мощность этой бомбы в сотни раз превышает мощность всех американских атомных бомб, которые были сброшенные на Хиросиму и Нагасаки.

В это же время, в маленьком русском городке убивают одного из сверхсекретных индийских спецагентов. Он был телохранителем некого Абу Назара - известного русского банкира. Незадолго до того, как он был убит, агент успел направить очень важную информацию в главный офис индийской военной разведки. Информация состояла из неизвестного кода 242 и незаконченной шифровки. Расследование этого запутанного дела поручают агенту Виноду. Он решает, что сначала нужно поехать в Россию. Там он узнает о том, что Абу Назар перевел в Марокко огромную денежную сумму - 50 миллионов долларов.

Рекомендовать:
  Просмотров: 304 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Агент Винод (2012) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar