online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Аладдин и смертельная лампа (2012) из коллекции "Фильмы 2012" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Аладдин и смертельная лампа (2012)

Категория - Фильмы 2012
Оригинальное название: Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp
Страна: США, Канада
Жанр: ужасы, фэнтези
Качество: DVDRip Любительский одноголосый
Режиссер: Марио Аццопарди
В ролях: Даррен Шахлави, Ноам Дженкинс, Кэндис МакКлюр, Юджин Кларк, Джордж Гали, Али Ризви, Миф, Тиг Фонг
Дата выхода: 2012

Описание: Знаменитый любитель приключений Аладдин в очередной гробнице нашел загадочную книгу, в которой упоминалась информация об одном старинном кладе. И когда Аладдин добрался до нужного места, то нашел там странную лампу, из которой смог вырваться Джинн. После этого Аладдин узнал, что Джинн собирается открыть портал, через который в наш мир смогут ворваться тысячи братьев Джинна, жаждущих убить все человечество. И теперь Аладдину придется разыскивать джинна и пытаться упрятать его в лампу. А тем временем злобный торговец Шахира решил пойти на все, чтобы завладеть этой лампой ради собственных корыстных целей…

Рекомендовать:
  Просмотров: 308 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Аладдин и смертельная лампа (2012) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar