online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Американский пирог: Все в сборе (2012) из коллекции "Фильмы 2012" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Американский пирог: Все в сборе (2012)

Категория - Фильмы 2012
Оригинальное название: Американский пирог: Все в сборе / American Reunion
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: BDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Джон Харвитц
В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Тара Рид, Мена Сувари
Дата выхода: 5 апреля 2012

Описание: В Апреле 2012 года выходит наконец долгожданное продолжение знаменитого фильма "Американский пирог". Три предыдущие части в прокате оказались очень популярными и сумели собрать сумму, превышающую 750 млн. долларов. С ошеломительного успеха началась эта история, которая была анонсирована в 1999 году. В первой части герои были полны желания избавиться от девственности и стоит заметить, это им удалось. Прошло немало времени, но друзья по-прежнему помнят друг друга и теперь решили как в былые времена собраться вместе и устроить невероятную тусовку. Серьезные изменения коснулись Джима и Мишель, у которых теперь ребенок.

Рекомендовать:
  Просмотров: 327 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Американский пирог: Все в сборе (2012) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar