online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Ученик мастера (2012) из коллекции "Фильмы 2012" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Ученик мастера (2012)

Категория - Фильмы 2012
Оригинальное название: Ученик мастера / Tai Chi 0
Страна: Китай
Жанр: драма, боевик
Качество: HDRip Дублированный
Режиссер: Стивен Фанг
В ролях: Стивен Фанг, Юань Сяочао, Тони Люн Ка Фай, Эдди Пэн, Шу Ци, Дэниэл Ву, Стэнли Фунг, Пьер Бурдо, Пол Филип Кларк, Кеони Эверингтон, Анджела Бейби

Необыкновенный ребенок по имени Ян Лучань прослыл в своей деревушке как дурачок, однако, лишь его мать считает одаренным человеком, поэтому уверенно напутствует Яна заняться обучением боевым искусствам. Для достижения этой цели Ян отправляется в отдаленную деревеньку Чэнь, где его смогут обучить тайцзы.

В этой деревушке практический каждый из жителей знает все про искусство тайцзы, и даже применяет его в быту. Однако каждому из жителей было строго запрещено раскрывать секреты местного искусства чужакам, в чем и убедился наш герой. По приходу в деревушку каждый из жителей пытается унизить Яна, вызывая его на поединки, ведь даже детишки спокойно одолевают нашего героя.

Однако, после очередного поражения от девушки по имени Юньян, являющейся дочерью знаменитого мастера тайцзы по имени Чэнь, наш герой лишь больше укрепляется в вере, что ему просто-напросто необходимо познать азы искусства тайцзы. Для этого, герою необходимо разыскать Чэня, однако, наш герой и не предполагал, что тот старик, который его уберег во время боя с Юньян, и был тем самым легендарным мастером, который разглядел в нашем несмышленом герое поистине божий талант в данном искусстве. На нашем сайте вы можете фильм "Ученик мастера" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Рекомендовать:
  Просмотров: 318 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Ученик мастера (2012) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar