online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Твин Пикс: Огонь, иди со мной (2014) из коллекции "Фильмы 2014" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Твин Пикс: Огонь, иди со мной (2014)

Категория - Фильмы 2014
Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:31:26
Перевод: Двухголосый закадровый HamsterStudio
Русские субтитры: нет
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
В ролях: Шерил Ли, Рэй Уайз, Мэдхен Эмик, Дана Эшбрук, Фиби Августин, Дэвид Боуи, Эрик ДаРе, Мигель Феррер, Пэмела Гидли, Хэзер Грэм, Крис Айзек, Мойра Келли, Пегги Липтон, Дэвид Линч, Джеймс Маршалл, Юрген Прохнов, Гарри Дин Стэнтон, Кифер Сазерленд, Ленни Фон Долен, Грэйс Забриски, Кайл Маклахлан, Фрэнсис Бэй, Катрин Э. Колсон, Майкл Дж. Андерсон

Описание: Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь.Убита девушка Тереза Бэнкс, в Портленде, штат Орегон. В это глухое местечко вылетают агенты ФБР. Расследование этого убийства стоит в центре этого мистического, запутанного фильма. Создается впечатление, что все это один кошмарный сон. Люди исчезают, как будтно растаяв в воздухе, хотя на видеопленке камер наблюдения остается их изображение...

Рекомендовать:
  Просмотров: 493 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Твин Пикс: Огонь, иди со мной (2014) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar