online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Капитан Коблик / Koblic (2016) из коллекции "Фильмы 2016" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Капитан Коблик / Koblic (2016)

Категория - Фильмы 2016
Оригинальное название: Капитан Коблик / Koblic
Страна: Аргентина
Жанр: триллер, драма
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Себастьян Боренштейн
В ролях: Рикардо Дарин, Оскар Мартинес
Дата выхода: 2016

Описание: В центре сюжета драматического триллера оказывается Аргентина, переживающая очень непростое время. Власть захватили диктаторы, и из-за этого начало совершаться большое количество преступлений, которые противоречили всем моральным принципам.

Жестокие представители власти избавлялись от неугодных людей с помощью самых изощренных казней, одной из которых был «смертельный полет». Его принцип заключается в том, что провинившихся людей сажали в военный самолет и на большой высоте сбрасывали в пропасть. Конечно же, никто не мог выжить после такого падения, и власти были очень довольны, что избавились от неугодных граждан.

Главными героями мелодраматического кинофильма являются молодые люди, влюбленные друг в друга. Рикардо – военный пилот, который всегда качественно выполнял свою работу. За ним всегда следовала возлюбленная Инма, и главные герои постоянно были вместе.

Казалось, в их жизни не будет никаких изменений, однако вскоре диктаторы решили, что герои им больше не нужны, поэтому не имеют право на жизнь. Влюбленные пытаются спастись от рук палачей, но понимают, что все больше запутываются в предательских сетях.

Рекомендовать:
  Просмотров: 556 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Капитан Коблик / Koblic (2016) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar