online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Приди в себя / The Bounce Back (2016) из коллекции "Фильмы 2016" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Приди в себя / The Bounce Back (2016)

Категория - Фильмы 2016
Оригинальное название: The Bounce Back
Год: 2016
Страна: США
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: Зарубежные фильмы / WEBRIP / WEB-DL
Режиссёр: Юссеф Делара
В Ролях: Надин Веласкес, Кали Хоук, Шемар Мур, Майкл Бич, Мэттью Уиллиг, Ванесса Белл Кэллоуэй, Робин Ли, Ризван Манжи, Меган Стивенсон, Ниши Мунши

Эксперт по отношениям Мэтью Тейлор помогает людям оправиться от разрыва, пока по стране гремит его бестселлер "Приди себя". Но однажды к нему на семинар случайно попадает Кристин, талантливый психотерапевт, у которой его методы вызывают много вопросов. Их жаркий спор продолжается от одного ток-шоу к другому, но настоящая любовь не знает никаких преград...

Рекомендовать:
  Просмотров: 453 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Приди в себя / The Bounce Back (2016) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar