online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016) из коллекции "Фильмы 2016" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)

Категория - Фильмы 2016
Оригинальное название: Спецотряд «Форс» 2 / Force 2
Страна: Индия
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Абинай Део
В ролях: Джон Абрахам, Сонакши Синха, Тахир Радж Бхасин, Адиль Хуссэйн, Бьорн Фрайберг, Парас Арора, Радж Баббар, Мохниш Бехл, Цогбаатар Бацориг, Дженелия Д’Суза
Дата выхода: 2016

Описание: Содержание ленты начнет свое повествование спустя пять лет от событий, которые происходили в первой части. В центре повествования оказывается вновь Яшвардхан, который берется выполнять только самые опасные и рискованные задания.

Главный герой на хорошем счету у своего начальства, со стороны коллег он пользуется уважением и доверием. Все начинается с того момента, когда лучшего друга главного героя чисто - случайным образом обнаруживают убитым. Секретные агенты принимают все меры, дабы разыскать преступника, но ситуация только усложняется, поскольку каждый раз гибнуть новые секретные агенты, которые были замешаны в этом деле.

Тогда главный герой решил всех отстранить от данной операции и самостоятельно разбираться со сложившейся ситуацией. Вскоре Яшвардхан выйдет на след преступника, он даже будет знать все об этом человеке, но вот только поймать злодея практически нереально, поскольку убийца оказался еще тем крепким орешком, он постоянно на шаг опережает секретного агента. Главный герой понимает, что ему нужно кардинально поменять тактику и обхитрить злодея, но для этого ему необходимо просить помощи своей напарницы. Чем же закончится эта история? Поймают ли убийцу?

Рекомендовать:
  Просмотров: 585 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar