online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Выпусти её / Let Her Out (2016) из коллекции "Фильмы 2016" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Выпусти её / Let Her Out (2016)

Категория - Фильмы 2016
Оригинальное название: Выпусти её / Let Her Out
Страна: Канада
Жанр: ужасы
Качество: WEBRip Одноголосый [Хихикающий доктор]
Режиссер: Коуди Кэлахан
В ролях: Аланна ЛеВерж, Нина Кири, Адам Кристи, Кейт Фентон, Мики Липка, Brooke Henderson, Глен Рейд, Дебора Джейн Райлли Смит, Kyle Hytonen, Пол МакГиннис
Дата выхода: 2016

Описание: Для Хелен не бывает невыполнимых задач, она не пасует перед сложностями — какие бы не стояли перед ней преграды, она всегда идет к цели. Однако бывают ситуации, в которых мы ничего не можем изменить. Речь идет об автомобильной аварии — Хелен оказалась в числе пострадавших. Однако сильный дух и желание поскорее выздороветь, помогли девушке быстро прийти в себя и вернуться к привычным делам. Увы, восстановившееся спокойствие продлилось недолго.

Каждый новый день приносит героине мучительные страдания и боль. Девушка не может понять, что с ней происходит, но внутренний дискомфорт выбивает ее из колеи. Хелен старается найти причину, но все безуспешно. Поход к врачам и психоаналитикам тоже не приводит к результатам. А в это время нечто разрастается внутри, пытаясь завладеть мышлением, телом и жизнью героини.

Оказывается, она не должна была рождаться одной — ее мама ожидала двойню, но, находясь в утробе, девушка поглотила сестру. Теперь из остатков ее клеток внутри Хелен образовалась доброкачественная опухоль, по сути являющаяся ее кровинкой. Только намерения у новообразования далеко не мирные — героине предстоит пройти адские муки и испытания, но удастся ли ей выпустить из себя нечто, чтобы и дальше наслаждаться спокойной жизнью?

Рекомендовать:
  Просмотров: 890 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Выпусти её / Let Her Out (2016) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar