online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн 7 ведьм (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


7 ведьм (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: 7 Witches
Год выхода: 2017
IMDB рейтинг: 4.1/10 (160 голосов)
Выпущено: США / Chronicle Factory
Продолжительность: 01:12:59
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэйди Холл
В ролях: Persephone Apostolou, Меган Хенсли, Майк Джонс, Macall Gordon, Danika Golombek, Нэнси Фрай, Bill Ritchie, Ben Van Dusen, Kris Keppeler, Рори Росс

Кейт и Коди встречаются больше года, они влюблены и мечтают пожениться. День свадьбы уже определен, осталось только познакомиться со всеми родственниками и провести необходимые приготовления. Семьи молодоженов приезжают на специально арендованный остров для празднования, не представляя, что их ждет не просто свадебное мероприятие, а мучительное испытание.

Оказывается, день, на который назначили праздник, совпал со 100-летием древнейшего проклятия. Семь ведьм, трепетно ожидавших своего часа, намерены провести необходимые ритуалы. Приехавшие гости им явно помешают, так что всем присутствующим придется стать жертвами темной магии. Успеют ли герои покинуть остров до реализации проклятого плана? Ведь ведьмы всячески подают сигналы о предстоящей вакханалии, только замечать их никто не хочет...

Рекомендовать:
  Просмотров: 639 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на 7 ведьм (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar