online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Бетани (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Бетани (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Бетани / Bethany
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: Анонс
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
В ролях: Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин, Шэннен Доэрти, Анна Харр, Леон Рассом, Кевин Портер, Кит Джардин, Софи Ди, Джон Мюррей
Дата выхода: 2017

Описание: Клэр вместе со своим супругом недавно начали сталкиваться с ужасными моментами из детства Клэр, и ситуация быстро накалилась. Воспоминания о матери и о том, что случилось, начали влиять на психическое состояние Клэр. Вскоре муж Клэр получил сильное повышение по работе, однако состояние жены его сильно напрягало. Клэр начала видеть таинственную фигуру, которая преследовала ее повсюду. Клэр не может понять, что именно символизирует эта фигура, поэтому она решила покопаться в своих воспоминаниях. Чем глубже Клэр погружается в подсознательное, тем сильнее она ощущает, что ситуация уже вышла из-под контроля.

Рекомендовать:
  Просмотров: 539 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Бетани (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar