online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Чудо-женщина (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Чудо-женщина (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Wonder Woman
Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Пэтти Дженкинс
Сценарий: Зак Снайдер, Джейсон Фьюкс, Уильям М. Марстон
Композиторы: Руперт Грегсон-Уильямс
Операторы: Мэттью Дженсен
Продюсеры: Уэсли Коллер, Томми Гормли, Джефф Джонс, Стивен Джонс, Чарльз Ровен
Актеры: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Флоренс Касумба
Страна: США
Премьера в мире: 31.05.2017
Премьера в США: 02.06.2017
Премьера в России: 01.06.2017

Все уже привыкли, что супергерои только мужчины, но в фильме Чудо-женщина этот миф развеивается. На этот раз зрителям предстоит увидеть все возможности и способности женщины. Она покорит многих, ведь очень ловко расправляется с преступниками, которые не под силу полиции. Героиня не станет бояться своей силы, а станет бороться с самыми могущественными соперниками. Эта девушка способна освободить город от кошмара, ведь он потихоньку погружается во мрак. Правительство и жители надеются только на неё, сможет ли она оправдать их ожидания? Сможет ли женщина доказать, что не только мужчины достойны уважения?



Рекомендовать:
  Просмотров: 2776 Комментарии: (1) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Чудо-женщина (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 1
MerlinTTT

Комментарий № 1 | Дата: 12.06.2017 в 00:21

    Фильм достойный просмотру ) но качество хотелось бы получше


avatar