online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Грязные танцы / Dirty Dancing (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Грязные танцы / Dirty Dancing (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Грязные танцы / Dirty Dancing
Страна: США
Жанр: мюзикл, драма
Качество: WEBRip Многоголосый
Режиссер: Уэйн Блэр
В ролях: Эбигейл Бреслин, Сара Хайланд, Дебра Мессинг, Кольт Праттс, Кэти Сагал, Николь Шерзингер, Брюс Гринвуд, Билли Ди Уильямс, Тревор Эйнхорн, Бо Каспер Смарт
Дата выхода: 2017

Описание фильма "Грязные танцы": Юная Фрэнсис, которую все зовут не иначе как Бэби, приезжает на каникулы в семейный пансионат вместе с родителями и сестрой. Там девушка знакомится с обольстительным танцором Джонни, частные уроки танцев у которого мечтает взять большая часть скучающих домохозяек, проводящих лето на природе. Очарованная Джонни и «грязными танцами», которые работники отеля устраивают после заката, Бэби становится ученицей и партнершей танцора.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1073 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Грязные танцы / Dirty Dancing (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar