online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Как быть латинским любовником (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Как быть латинским любовником (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Как быть латинским любовником / How to Be a Latin Lover
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: TS Многоголосый [КОЛОБОК]
Режиссер: Кен Марино
В ролях: Эухенио Дербес, Сальма Хайек, Роб Лоу, Кристен Белл, Рафаэль Алехандро, Майкл Сера, Роб Кордри, Маккенна Грэйс, Роб Хюбель, Роб Риггл
Дата выхода: 28 апреля 2017

Описание: В доме богатой патронессы в последние годы проживал настоящий альфонс, и ее устраивало то, что она купила себе молодого мужественного любовника, не имеющего права голоса. Однако альфонс потихоньку начал стареть, и женщина в один прекрасный день попросту выставила его за дверь. Чтобы не остаться полностью на улице, мужчина переехал жить в дом к своей сестре и племяннику, однако те были не сильно рады его появлению в своей жизни. Мужчина привык жить в достатке, поэтому он начинает приводить себя в порядок и искать новую женщину, которая смогла бы обеспечивать его существование долгие годы.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1662 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Как быть латинским любовником (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar