online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Кухня. Последняя битва (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Кухня. Последняя битва (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Кухня. Последняя битва
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: CAMRip Оригинал
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов
Дата выхода: 27 апреля 2017

Создатели известного шоу «Кухня в Париже», основанного на популярном в мире сериале, готовы начать съемки нового проекта под названием «Кухня в Китае», показ которого запланирован на осень 2015 года. Все действия будут разворачиваться в Китае, а это значит, что накал страстей и борьбы будет еще более ожесточенным и ярким, что обязательно понравится поклонникам проекта. Съемочная группа уже получила напутствие от режиссера и продюсера, поэтому запуск проекта уже не за горами, а поклонникам шоу предстоит немножко потерпеть до премьеры очередного продукта.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1101 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Кухня. Последняя битва (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar