online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Лекарство от здоровья (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Лекарство от здоровья (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: A Cure for Wellness
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, детектив
Режиссёр: Гор Вербински
В ролях: Дэйн ДеХаан, Миа Гот, Джейсон Айзекс, Селия Имри, Сюзанна Вуэст, Natalia Bobrich, Карл Ламбли, Лиза Бейнс, Адриан Шиллер, Eric Todd
Дата выхода (Мир): 15 февраля 2017
Дата выхода (РФ): 16 февраля 2017
Время: 118 мин. / 01:58

Описание: Криминальный триллер «Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness»(2017) выходит в мировой прокат 15 февраля 2017 года. Сотрудник самой обычной фирмы получает ответственное задание, ему необходимо в срочном порядке вылететь в Альпы. Там в шикарном оздоровительном центре заканчивает свое пребывание его шеф. Парню нужно забрать босса и привести домой. Такая миссия была главному герою по душе. Он с радостью собрал вещи и вылетел на место. В предвкушении нескольких дней отдыха, когда он сможет расслабиться и понежиться в шикарном отеле на альпийском курорте. Но там с ним приключилась совершенно другая история. Лекарство от здоровья 2017 смотреть онлайн вы можете в нашем виртуальном кинотеатре после премьеры.

По роковой случайности молодого человека забирают в психиатрическую больницу. Он не понимает, как ему выбраться из этого кошмара. Это ужасно — оказаться абсолютно здоровому мужчине в этом месте, где помимо странного окружения есть еще болезненные и убивающие процедуры. Он пытается доказать всем, что не болен — и это ошибка, и его никто не слушает. Пребывание здесь неизбежно. Чем больше пациент находиться там, тем страшнее картина перед ним открывается. Недавно ему пришлось наблюдать, какой кошмар царит в клинике. В голове уже начались закрадываться мысли, что живым ему оттуда не выйти. Он прекрасно понимает, никто не в силах помочь бедолаге выбраться из психушки. Все его считают таким же сумасшедшим, но ведь это не так. От этого положение еще больше усугубляется. Что ждет дальше случайную жертву обстоятельств? Его жизнь весит на волоске, надежда на спасения гаснет с каждым проведенным там днем. Неужели это конец?



Рекомендовать:
  Просмотров: 731 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Лекарство от здоровья (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar