online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Логан / Росомаха 3 (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Логан / Росомаха 3 (2017)

Категория - Фильмы 2017
Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Оригинальное название: Logan
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус

После разборок в Японии супергерой Росомаха переезжает в Канаду и поселяется на родной ферме под своим родным именем Логан. Он лесоруб, который периодически патрулирует окрестности, сражаясь с браконьерами.
В это время в лаборатории давнего врага полковника Страйкера трудится доктор Натаниэль Эссекс, который экспериментирует с геном мутантов, пытаясь скрестить его. Он уверен, что если совместить геном двух супергероев, появится уникальное оружие Х. Поэтому он вводит себе сыворотку Росомахи, которую получили в лаборатории еще со времен экспериментов над последним. Так на сцене появляется новый злодей Злыдень. Ему необходимо больше генетического материала, а где его найти, как не в особняке профессора Ксавьера. Вместе со злодеем Саблезубым и Калебаном он совершает нападение на школу и похищает детей с уникальными способностями к мутации. Остановить зловещие эксперименты может только один супергерой Логан. Именно к нему обращаются за помощью герои. Вооруженный всегда острыми лезвиями Росомаха врывается в логово Злыдня и круша все на своем пути пытается найти похищенных.

Рекомендовать:
  Просмотров: 3275 Комментарии: (1) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Логан / Росомаха 3 (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 1
q23071982

Комментарий № 1 | Дата: 07.04.2017 в 15:34Спам

    Интересный но не то что ожидалось


avatar