online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Maigret: Night at the Crossroads
Режиссер: Сара Хардинг
Жанр: детектив
Продолжительность: 01:28:31
Год выпуска: 2017
В ролях: Роуэн Эткинсон, Шон Дингуолл, Бен Каплан, Кэтерин Кантер, Робин Уивер, Том Влашиха, Миа Нильсен-Ексен, Эйдан МакАрдл

Описание: Комиссар Мегрэ несколько часов допрашивал загадочного датчанина Карла Андерсена, но так не добился признания. Почему тело маклера по сделкам с бриллиантами нашли в машине Карла рядом с его домом, стоящим на отшибе..? Либо он невиновен, либо хороший лжец. А что знает его сестра, беззащитная красавица Эльза..? И что заставляет всех на перекрестке «Трёх вдов» быть такими скрытными..? Мегрэ собирается выяснить всё это и найти убийцу...

Рекомендовать:
  Просмотров: 708 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar