online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Могучие рейнджеры (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Могучие рейнджеры (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Могучие рейнджеры / Power Rangers
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Качество: CAMRip Дублированный
Режиссер: Дин Израэлайт
В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Дакре Монтгомери, Билл Хейдер, Наоми Скотт, Бекки Джи, Сара Грэй, Фиона Врум, Дэвид Денман, Эмили Мэддисон
Дата выхода: 23 марта 2017

Фильм про подростков, которые хотят и могут победить любое зло – выйдет на экраны в 2017 году. Сериал с тем же названием вышел в Соединенных Штатах Америки ещё в одна тысяча девятьсот девяносто третьем году. Российский же зритель увидел этот сериал на телевидении лишь через девять долгих лет. Однако, это не помешало ему стать мегапопулярным и среди российского зрителя. Всего было отснято семьсот с небольшим серий. В целом – двадцать один сезон. Так же были и полнометражные фильмы о рейнджерах. Хоть критики в целом и отзывались о фильмах положительно, но особой популярностью кино не пользовались и сильных кассовых сборов не принесли. В отличие от сериала, который всегда пользовался популярностью – фильмы не так часто и с интересом смотрели.

Самое интересное, что за многолетнюю историю рейнджеров – через сериал и истории прошло много героев и, соответственно, огромное количество актеров. Съемочная группа, режиссеры и сценаристы так же менялись на протяжении сериала. Но сюжет всегда примерно был статичен. Сюжет Могучих Рейнджеров основан на том, что на земле живут подростки, которые на первый взгляд – обычные ребята, которые учатся, встречаются с друзьями, ругаются и мирятся с родителями. Но на самом деле они отличники боевых искусств, имеют необычайные способности и могут перевоплощаться в звероподобных Зордов kinotochka.net. Для того, чтобы бороться с инопланетным злом, которое то и дело нападает на планету Земля. А Зорды, в свою очередь, могут объединяться в одно большое биомеханическое существо – Мегазорда. Дак вот Мегазорд может победить кого угодно. Никто ещё не одерживал победу над ним.

Все рейнджеры – одеты в разноцветные костюмы, чтобы зритель мог легко определить – кто из них кто во время боёв. Красный Рейнджер чаще всего возглавляет команду, а цвета костюмов остальных подростков меняются в каждом сезоне. Причем, с годами – конечно же – и с развитием видео в целом, костюмы становятся всё ярче и интереснее. Съемки нового полнометражного фильма про Могучих Рейнджеров ещё не начаты, но премьера уже запланирована на 2017 год. Сценарием занимаются Эшли Миллер и Зак Стенц , которые работали над всем известными «Люди Икс: Первый Класс», «Сумеречная зона», «Тор». Кто исполнит главные роли – пока остается тайной и нигде не освещается. Сюжет тоже пока неизвестен, но, в принципе, догадаться не сложно – подростки снова будут бороться с инопланетным злом. Уже назначена премьера фильма – 12 января 2017 года!

Рекомендовать:
  Просмотров: 56892 Комментарии: (2) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Могучие рейнджеры (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 2
MerlinTTT

Комментарий № 1 | Дата: 02.04.2017 в 22:00

    Не плохой фильм вот только концовка не очень. sad


diatlovihor

Комментарий № 2 | Дата: 24.04.2017 в 15:14Спам

    хороший фильм) советую посмотреть)))


avatar