online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Ребёнок-босс / Босс-молокосос (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Ребёнок-босс / Босс-молокосос (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Босс-молокосос / The Boss Baby
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Качество: HD-трейлер [Дублированный]
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Майлз Кристофер Бакши, ViviAnn Yee
Дата выхода: 23 марта 2017

В жизни семилетнего мальчика случилось большое несчастье – на свет появился его младший брат. Конечно же все внимание родителей переключается на самого маленького члена семьи, и младенец купается в море любви, заботы и даже слушает те же колыбельные, которые когда-то предназначались старшему. Но никто еще не знает, что этот ребенок родился не просто так: в крошечном создании скрывается настоящий начальник, для которого все окружающие – ленивые и бездарные сотрудники. Ребенок-босс оказывается представителем космической корпорации, который прибыл на нашу планету, чтобы выполнить особую миссию. Так что не удивительно, что в оригинале ленты его озвучивает Алек Болдуин.



Рекомендовать:
  Просмотров: 2337 Комментарии: (1) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Ребёнок-босс / Босс-молокосос (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 1
MerlinTTT

Комментарий № 1 | Дата: 02.04.2017 в 22:01

    Надеялся что будет веселее, даже малому не весело было


avatar