online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Предчувствие конца / The Sense of an Ending (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Предчувствие конца / The Sense of an Ending (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Предчувствие конца / The Sense of an Ending
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Качество: WEB-DL
Режиссер: Ритеш Батра
В ролях: Джим Бродбент, Шарлотта Рэмплинг, Харриет Уолтер, Мишель Докери, Мэттью Гуд, Эмили Мортимер, Джеймс Уилби, Эдвард Холкрофт, Билли Хоул, Фрейя Мавор
Дата выхода: 2017

Главный герой фильма - одинокий мужчина средних лет, оставивший в прошлом надежды на личное счастье, и сейчас ведущий уединенный образ жизни. Многолетняя привычка во всем полагаться только на себя самого в конечном итоге привела к тому, что он стал неохотно идти на контакт с людьми, предпочитая оставаться в одиночестве. С каждым годом он все реже вспоминал свою юность, когда все его мечты на счастье разбились о предательство лучшего друга, который увел у него любимую девушку. Оказавшись более настойчивым и удачливым, чем он сам, друг мгновенно стал недругом, которого главный герой навсегда выбросил из своей жизни.

Неожиданно прошлое возвращается, вновь напомнив о себе потерянной дружбой, пережитыми страстями, отозвавшись в сердце мужчины острой болью, незнакомым ранее чувством вины, а главное, последствиями трагедии, разлучившей школьных друзей, не выполнивших свои юношеские клятвы. Причиной всех волнений Тони Уэбстера стала посылка, в которой был старый дневник бывшего друга, покончившего собой. Таким невероятным образом, давно ушедшая молодость вновь напомнила о себе, только теперь умудренный жизненным опытом мужчина получил шанс взглянуть на все с таким трудом забытое им с иной точки зрения.

Странные записи чужих откровений вызывали противоречивые чувства: с одной стороны, мужчине очень хотелось узнать, как сложилась жизнь соперника и бывшей возлюбленной, но с другой, он опасался чужих откровений, способных вновь причинить ему невыносимые страдания, от которых от с таким трудом смог избавиться. Собравшись с духом, Тони Уэбстер решает открыть дневник, и вскоре настолько увлекается его содержимым, что не может оторваться.

Чем больше главный герой вчитывается в сокровенные мысли бывшего друга, тем больше понимает, насколько не правы были когда-то все они, слишком юные и чрезмерно категоричные, не желающие идти даже на небольшие уступки. Открывшаяся правда становится для него чем-то большим, чем просто записи из жизни умершего человека. Первая любовь, робкие прикосновения, неумелые признания,- все это оживает, делая Тони моложе. Как же глупо все получилось, и почему он так легко сдался, даже не попытавшись вернуть себе любимую девушку.

Рекомендовать:
  Просмотров: 480 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Предчувствие конца / The Sense of an Ending (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar