online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Столик №19 (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Столик №19 (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Столик №19 / Table 19
Страна: Финляндия, США
Жанр: драма, комедия
Качество: HDTVRip Многоголосый [@MUZUBOZ@]
Режиссер: Джеффри Блитц
В ролях: Анна Кендрик, Риа Мейерс, Чарльз Грин, Лиза Кудроу, Крэйг Робинсон, Тони Револори, Марго Мартиндейл, Стивен Мерчант, Карлос Авилес, Джун Скуиб
Дата выхода: 20 января 2017

Элоиза долгое время готовилась стать подружкой невесты, однако та в последний момент назначила на эту роль другую особы, что расстроило героиню картины. В это же время шафер предстоящей свадьбы решил расстаться с Элоизой, однако не набрался смелости сказать ей об этом в лицо, поэтому отправил девушке смс. После такого немногие решатся посетить свадебную церемонию, однако Элоиза решила пойти до конца и побывать на свадьбе. Там ей предстояло сидеть за столиком под номером 19 среди пяти незнакомых ей гостей. Именно за этим столиком будет решаться дальнейшее будущее героини, хоть она сама об этом не знает.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1498 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Столик №19 (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar