online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Заветное желание / The Birthday Wish (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Заветное желание / The Birthday Wish (2017)

Категория - Фильмы 2017
Оригинальное название: Заветное желание / The Birthday Wish
Страна: США
Жанр: мелодрама
Качество: HDTVRip Многоголосый
Режиссер: Питер ДеЛуис
В ролях: Джесси Шрэм, Люк МакФарлейн, Маркус Роснер, Ивонн Чепмен, Барбара Поллард, Дэвид Льюис, Карди Вонг, Дерек Грин, Дрю Тэннер, Маной Суд
Дата выхода: 2017

Описание: Молодая девушка Гвен привыкла к исполнению задуманных идей и поставленных целей. Она настоящая карьеристка, способная горы свернуть ради идеально выполненных заказов. Девушка снимает рекламные ролики, принимая личное участие на каждом этапе съемки. Она настолько привыкла планировать будущее, что даже поставила цель выйти замуж до 30-ти лет.

Однако ее молодой человек, с которым она встречается уже несколько лет, не спешит подарить кольцо и сделать предложение. Возможно, он не готов к серьезным отношениям, либо боится лишиться свободы. В любом случае, Гвен уже заждалась решения от любимого, ведь ее юбилей не за горами.

Не привыкшая менять планы героиня собиралась сама поговорить о будущем, но внезапно в ее жизни появляется Дэйв. Новый сотрудник, амбициозный и привлекательный парень, внешне кажется гораздо активнее и решительнее жениха Гвен. Между ними быстро завязываются отношения, но девушка не готова бросить человека, с которым пережила многое.

В нем она хотя бы уверенна, а Дэйв полон загадок. Совершенно запутавшись в мыслях и раздумьях, героиня загадывает желание на свое 30-летие — она хочет увидеть, как сложится ее жизнь спустя 10 лет, и на основании полученной информации сделать правильный выбор. Удивительно, но желаемое с утра начало сбываться…

Рекомендовать:
  Просмотров: 1672 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Заветное желание / The Birthday Wish (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar