online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979) из коллекции "Фильмы 70-х" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979)

Категория - Фильмы 70-х
Оригинальное название: Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
Страна: США
Жанр: драма, военный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Френсис Форд Коппола
В ролях: Мартин Шин, Марлон Брандо, Фредерик Форрест, Сэм Боттомс, Лоренс Фишбёрн, Роберт Дювалл, Деннис Хоппер
Дата выхода: 1979

Война во Вьетнаме идет полным ходом. Везде идут ожесточенные бои за разные территории. Наш герой - агент специального назначения. Он получил очень важное задание: подняться по небольшой реке вверх, тем самым попав в Камбоджу. Здесь он должен найти некого сумасшедшего полковника, который создал в одном из отдаленных районов страны настоящее королевство страха и насилия. Картина отлично отображает сюрреалистический мир всех ужасов жестокой войны.
Фильм "Апокалипсис сегодня" получил два "Оскара", а также Золотую Пальмовую ветвь известного Канского кинофестиваля. Вскоре он номинировался на различные премии еще 32 раза, при этом победил 14 раз. В 1980 году кинолента получила премию, как "Лучший фильм на иностранном языке".

Рекомендовать:
  Просмотров: 410 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar