online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Загадки века (2016) из коллекции "Отечественные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Загадки века (2016)

Категория - Отечественные Сериалы
Жанры: отечественный, документальный
Страна: Россия
Вышел: 2016
Режиссер: Звезда
Роли: Сергей Медведев

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета. Также его задача - дать понять зрителю, на каком историческом фоне все происходило, как события отразились на международных отношениях, как они повлияли на ситуацию внутри страны и т.д.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1215 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Загадки века (2016) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar