online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Свидетели (2017) 23,24 из коллекции "Отечественные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Свидетели (2017) 23,24

Категория - Отечественные Сериалы
Добавлена 19-20 серия
Жанры: отечественный, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2017
Режиссер: Игорь Ромащенко, Илья Шеховцов, Игорь Михайлусь
Роли: Николай Сердцев, Лора Резникова, Станислав Повольнов, Татьяна Храмова, Егор Вадов, Александр Дуда, Екатерина Буйлова, Ирина Шеянова, Артем Федотов, Антон Савватимов

Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1152 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Свидетели (2017) 23,24 были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar