online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Возвращение Мухтара 11 сезон (2017) 48,49 серия из коллекции "Отечественные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Возвращение Мухтара 11 сезон (2017) 48,49 серия

Категория - Отечественные Сериалы
Добавлена: 48,49 серия
Жанры: отечественный, криминал
Страна: Россия
Вышел: 2017
Режиссер: Александр Полынников, Владислав Николаев
Роли: Алла Ковнир, Виктор Низовой, Александр Носик, Анна Назарьева, Александр Коршунов, Виктор Зозулин, Александр Воеводин, Павел Ильин, Сергей Дорогов, Андрей Лебедев

Фильм повествует о работе выпускников милицейской школы и юридических вузов.Е лена Брусникина является следователем и ее работа состоит в сборе улик и дедуктивном методе расследования. Но ни одно расследование она не проводит без помощи своих верных друзей: Артема Колосова и Толика Щепкина. Благородный Артем – лейтенант милиции, но иногда он бывает безответственным. А еще он , влюблен в Елену безответно. Он является хозяином Мухтара. Толика можно назвать полной противоположностью Артема. Этот герой немного неуклюж, добродушен, но принципиален и достаточно упрям. Вместе герои сериала составляют идеальную команду, и им всегда спешит на помощь их четвероногий коллега – верный служивый пес Мухтар.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1562 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Возвращение Мухтара 11 сезон (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar