online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Встречная полоса (2017) из коллекции "Отечественные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Встречная полоса (2017)

Категория - Отечественные Сериалы
Жанры: драма
Страна: Украина
Вышел: 2017
Режиссер: Александр Тименко, Галина Кувивчак-Сахно, Вера Яковенко
Роли: Екатерина Кистень, Станислав Щеткин, Виктор Бабак, Юлия Гапчук, Денис Роднянский, Татьяна Красникова, Алла Мартынюк, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Ксения Николаева

В самом начале просмотра сериала «Встречная полоса» мы узнаем о том, что с момента появления автомобилей жизнь человека изменилась. На заре своего производства они были доступны только избранным, тем, кто имел возможность выложить крупную сумму за обладание уникальным транспортным средством. Но со временем технологии дошли до такого уровня, что автомобиль трансформировался из предмета роскоши в насущную необходимость. Став неотъемлемой жизнью человека, он изменил из его самого.
Автомобили каждый день видят множество удивительных историй. Одни запечатлевают на себе след трагической истории, а другие дают своему владельцу новую надежду. Каждый новый день миллионы людей выезжают на работу, отправляются по магазинам или направляют свой взор за город. Садясь в автомобиль, они не знают, что будет в следующий момент. Авторы сериала предлагают зрителю стать свидетелем самых разных историй, которые случаются с людьми, находящимися за рулем своих транспортных средств. Каждая из них по-своему уникальна.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1239 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Встречная полоса (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar