online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Бинни и призрак / Binny und der Geist (2013) из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Бинни и призрак / Binny und der Geist (2013)

Категория - Зарубежные Сериалы
Оригинал: Binny und der Geist
Жанры: комедия, детектив, приключения
Страна: Германия
Вышел: 2013
Режиссер: Нико Цингельман, Энди Фечер, Benedict Hoermann
Роли: Йоханнес Халлерворден, Мерле Йушка, Стефан Бекер, Штеффен Грот, Катарина Каали, Элиз Табеа Трун, Роман Кемп, Брендан МакКой, Ансельм Бресготт, Штефан Вейнерт

Девочка Бинни переезжает с семьей в заброшенное поместье. В новом доме она встречает мальчика-призрака по имени Мельхиор. Только Бинни может видеть таинственного обитателя особняка, поэтому вскоре дети становятся настоящими друзьями. Впереди их ждут невероятные приключения, полные тайн, загадок и опасностей!

Рекомендовать:
  Просмотров: 961 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Бинни и призрак / Binny und der Geist (2013) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar