online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Изгой/Outcast 2 сезон (2017) 7,8,9 серия из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Изгой/Outcast 2 сезон (2017) 7,8,9 серия

Категория - Зарубежные Сериалы
Добавлена: 7,8,9 серия
Оригинал: Outcast
Жанры: ужасы, драма
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Ли Джаньяк, Лони Перистер, Джулиус Рамсей
Роли: Ренн Шмидт, Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Дэвид Денман, Рег Э. Кэти, Калли Брук МакКлинси, Пит Буррис, Мелинда МакГроу, Мадлен МакГроу, Дебра Кристофферсон

Чем дольше ты стоишь на одном месте, тем более шатким оно становится. Порядка двухсот лет один клан держит привлекательные земли под своим контролем. В составе этого клана есть и отличные рабочие, рыбаки, фермеры, воины. Однако им приходится избегать контакта с огромной и развитой цивилизацией. Главные герои порой выезжают в небольшой соседний город, чтобы купить в магазинах то, что вряд ли удастся найти в природе. Однако одна компания, занимающаяся добычей природных ресурсов, находит на территории клана очень большие залежи руды. Кажется, что за землю вскоре начнется настоящая война, потому что с Фаррелами договориться не удается.



Рекомендовать:
  Просмотров: 1313 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Изгой/Outcast 2 сезон (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar