online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Карточный домик / House of Cards 5 сезон (2017) из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Карточный домик / House of Cards 5 сезон (2017)

Категория - Зарубежные Сериалы
Оригинал: House of Cards
Жанры: драма
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Джеймс Фоули, Дэвид Финчер, Карл Франклин
Роли: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Сандрин Холт

Вы ждали возвращения этого сериала... "Карточный домик" вновь на ваших экранах. В четвертом сезоне вас ждет продолжение истории о конгрессмене по имени Фрэнсис Андервуд, который намерен бороться за верхушку власти и большие должности. Жестокая, серьезная, неумолимая политическая драма наполнена коррупцией, ложью и предательством, однако даже здесь находится место для любви и верности. Некогда важного человека Фрэнсиса жестоко обманул один из близких друзей, с которым тот договорился о сделке. Необходимо было выиграть президентскую гонку. В обмен на помощь Гаррет Уокер предлагает Андервуду должность государственного секретаря. Однако после успешного выполнения сделки главный герой не получает желаемую должность. Переполненный гневом и желанием вернуть должок Фрэнк готовит самое холодное блюдо из всех, что когда-либо готовил. Месть.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1236 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Карточный домик / House of Cards 5 сезон (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar