online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Легенда о золоте крокодилов (2017) 3,4,5 серия из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Легенда о золоте крокодилов (2017) 3,4,5 серия

Категория - Зарубежные Сериалы
Добавлена: 3,4,5 серия
Оригинал: The Legend of Croc Gold
Жанры: документальный
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Discovery

На острове Бугенвиль в нескольких милях от побережья Папуа-Новой Гвинеи находится один из крупнейших нетронутых запасов золота в мире. Добытчики со всей планеты мечтают добраться до этих легендарных рудников, но лишь немногие отваживаются столкнуться лицом к лицу с их ужасными стражами – свирепыми крокодилами. Один из этих охотников за удачей − Фарли Дин. В новой программе «Легенда о золоте крокодилов» вместе со своей семьей и командой он отправляется в Папуа-Новую Гвинею, чтобы попытать счастье в полных опасности джунглях. На острове погоня за богатством идет рука об руку со смертельным риском. Герои программы приступают к разработке месторождения всего через несколько месяцев после того, как местный подросток стал жертвой хищных рептилий. Дину и его команде придется опробовать методы добычи, которых вы никогда не видели раньше. Пути назад нет, смогут ли герои программы обмануть смерть и обрести богатство на другой стороне земного шара?

Рекомендовать:
  Просмотров: 477 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Легенда о золоте крокодилов (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar