online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн По расчету (2017) 4,5,6 серия из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


По расчету (2017) 4,5,6 серия

Категория - Зарубежные Сериалы
Добавлена: 4,5,6 серия
Оригинал: The Arrangement
Жанры: триллер
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Джонас Пейт, Элизабет Аллен, Кэрол Бенкер
Роли: Джош Хендерсон, Лекса Дойг, Майкл Вартан, Кристин Евангелиста, Кайл Той, Кортни Пейдж, Карра Паттерсон, Кэтрин Изабель, Отем Ризер, Кайл Райдаут

История юной телевизионной актрисы Меган Моррисон. Девушка верит, что в ее жизни начинается светлая полоса, когда на горизонте появляется возможность получить роль в фильме с Кайлом Вестом. Прослушивание выливается в первое свидание, Меган чувствует, что молодой актер, выступающий с ней в дуэте — именно тот, кого она всегда искала. Но затем актрисе предлагают брачный контракт с самой большой звездой Голливуда, который устроит карьеру Меган. Контракт весьма странный, однако Меган настолько воодушевлена, что забывать читать между строк…

Рекомендовать:
  Просмотров: 1068 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на По расчету (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar