online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Побег / Prison Break 5 сезон (2017) 6,7,8,9,10 серия из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Побег / Prison Break 5 сезон (2017) 6,7,8,9,10 серия

Категория - Зарубежные Сериалы
Добавлена: 6,7,8,9,10 серия
Оригинал: Prison Break
Жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Вышел: 2017
Режиссер: Бобби Рот, Джейс Александр, Мэтт Эрл Бисли
Роли: Доминик Пурселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Адельштейн, Сайлас Уэйр Митчелл, Маршалл Эллман

Сегодня вашему вниманию предлагается сериал, который заслужил симпатии всего мира. И этот сериал носит название «Побег». Речь в данной картине пойдет о двух братьях с совершенно различными судьбами, но которые в скором времени в любом случае должны будут пересечься. Первого брата зовут Линкольн Барроуз, а второго – Майкл Скофилд.
У второго брата другая фамилия только по той простой причине, что он оставил фамилию матери в память о ней. Так вот, в один прекрасный день Линкольна сажают в тюрьму строгого режима, знаменитую, как Фокс Ривер. Оттуда мало кому удавалось совершить побег, но надежда есть.
Точнее, надежда есть ни у Линкольна, а у его брата Майкла, который узнает, что Линкольна посадили за преступление, к которому тот не причастен ни с какой стороны. В общем, Майклу теперь необходимо разработать план, каким образом подобраться к своему брат, то есть, попасть в тюрьму. И он идет на совершенно опрометчивый шаг. А если быть более точным, то Майкл решил пойти самым коротким путем. Он просто напросто совершает фиксированное ограбление банка. Макл даже применил оружие, чтобы его посадили конкретно в Фокс Ривер. И, как ни странно, этот план срабатывает весьма удачно.
Теперь Майкл находится под стражей в тюрьме Фокс Ривер, и естественно, рядом со своим братом, который дожидается своего приговора. А приговор сулит быть не самым благополучным, и все вокруг это прекрасно осознают. Теперь дело осталось за малым. Необходимо в срочном порядке разработать план побега из этой тюрьмы. Но только для этого придется изрядно попотеть, ведь все-таки это Фокс Ривер!
Майкл проводит многочисленные комбинации, переполненные хитроумием, а также создает великое множество интриг. И благодаря всему этому у ребят все-таки получается бежать из тюрьмы строгого режима, что очень сильно раздражает начальника охраны, и даже некоторых заключенных.
По всей видимости, по той причине, что у них самих не хватило ума совершить побег из этой тюрьмы. Это и является заключительная серия первого сезона. Но учтите, что их несколько. Дальше действия будут разворачиваться не только в Иллинойсе, но и во многих других штатах Америки, включая даже Панаму. В общем, история побегов Скофилда на этом не заканчивается. Будут и другие осужденные, которым на самом деле понадобится его помощь, его острый ум и хитрость. Посмотрев сериал «Побег» вы ни в коем случае не пожалеете.



Рекомендовать:
  Просмотров: 2677 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Побег / Prison Break 5 сезон (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar