online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Река / Elven (2017) 1,2,3 серия из коллекции "Зарубежные Сериалы" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Река / Elven (2017) 1,2,3 серия

Категория - Зарубежные Сериалы
Добавлена: 1,2,3 серия
Оригинальное название: Река / Elven
Страна: Норвегия
Жанр: драма
Качество: WEBRip Двухголосый [Sunshine Studio]
Режиссер: Маргрет Бергхайм, Кристин Берг, Арни Берггрен
В ролях: Ханне Матисен Хага, Эспен Реболи Бьерке, Томас Хэйес
Дата выхода: 2017

Описание сериала "Река": "Река" — это триллер, разыгрывающийся на фоне суровой и величественной природы Северной Норвегии, рядом с русско-финской границей, там, где холодная война, оказывается, никогда и не заканчивалась. Люди маленького городка Дьюпельв привыкли к тому, что не стоит задавать слишком много вопросов. Но вернувшийся на родину из столицы полицейский Томас Лённхёйден не выносит ложь и тайны. Несмотря на все возникающие на его пути препятствия, он хочет выяснить, что на самом деле происходит в районе. Все начинается с того, что маленькая девочка находит в реке недалеко от своего дома руку. После этого она исчезает, а Вооруженные Силы неожиданно отказываются помогать в ее поисках.

Рекомендовать:
  Просмотров: 1198 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на Река / Elven (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar