online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн МегаГалилео 1 сезон (2017) 6,7,8,9 выпуск из коллекции "Наши ТВ-шоу" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


МегаГалилео 1 сезон (2017) 6,7,8,9 выпуск

Категория - Наши ТВ-шоу
Добавлен: 6,7,8,9 выпуск
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2017
Режиссер: СТС

Шоу «МегаГалилео» — это программа, где ведущие и гости на себе проводят самые интересные эксперименты. Причем эксперименты не случайные, очень правильно подобранные: это и умопомрачительные опыты из прошлого, сделанные уже не одним поколением ученых и фокусников, и те, что имеют отношение к самым старым и очень знакомым всем играм… Кроме того, авторы шоу составили рейтинг самых необычных научных экспериментов, уникальных явлений природы и собираются показать и то, и другое прямо в студии! А также в шоу будут проводиться собственные расследования; будут даны ответы на самые популярные запросы в интернете, и дадут их самые что ни на есть правильные и знающие люди, и, наконец, будут показаны изобретения русских «Кулибиных».

Рекомендовать:
  Просмотров: 365 Комментарии: (0) Вернуться назад

На момент публикации все ссылки на МегаГалилео 1 сезон (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar