online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Тест на отцовство (2017) 26,27,28 выпуск из коллекции "Наши ТВ-шоу" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Тест на отцовство (2017) 26,27,28 выпуск

Категория - Наши ТВ-шоу
Добавлен: 26,27,28 выпуск
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2017
Режиссер: Домашний
Роли: Екатерина Торкунова

Создание семьи и рождение ребенка – главные события в жизни практически каждой женщины. Но, к сожалению, часто дети становятся разменной монетой в имущественных спорах родителей, при разделе наследства и других семейных вопросах. И в таких случаях проведение теста на отцовство становится главным фактором в разрешении подобных споров. Каждая история гораздо шире, чем только судебное разбирательство с целью установления отцовства. В первую очередь, это история человеческих взаимоотношений, где все персонажи связаны между собой. В ходе слушания будут раскрываться неожиданные факты, прямо влияющие на судебное решение.

Рекомендовать:
  Просмотров: 503 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Тест на отцовство (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar