online-films1.at.ua
Авторизация

Реклама

Смотреть онлайн Трио в перьях (2017) из коллекции "Фильмы 2017" на кино портале online-films1.at.ua в отличном качестве HD 720.


Трио в перьях (2017)

Категория - Фильмы 2017
Жанр: мультфильм, приключения
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Тоби Генкель, Реза Мемари
Сценарий: Реза Мемари
Композиторы: Эрик Неве
Продюсеры: Кристин Надсен, Эмели Кристианс, Эрик Гуссенс
Страна: Люксембург, Бельгия, Германия, Норвегия, США
Премьера в мире: 16.02.2017
Премьера в России: 18.05.2017

В детстве усыновленный аистами и всегда считавший себя одним из них юный воробей Ричи узнает, что это не так. Его семья, считая, что предстоящий длительный перелет в Африку ему не по силам, оказывается вынуждена открыть ему правду и оставить его в одиночестве. Желая доказать окружающим и, прежде всего, самому себе, что он настоящий аист, наш герой решает отправиться в это непростое, но увлекательное путешествие самостоятельно…



Рекомендовать:
  Просмотров: 1031 Комментарии: (0) Вернуться назад
Похожие новости

На момент публикации все ссылки на Трио в перьях (2017) были рабочими. Если Вы заметили, что ссылки на материал нерабочие, просьба сообщить об этом в комментарии.
В ближайшее время мы постараемся это исправить!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт бесплатных фильмов и сериалов для мобильных телефонов online-films1.at.ua как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, либо войти под своим именем, чтобы иметь возможность комментировать публикации, которые Вам понравились.
Всего комментариев: 0
avatar